четверг, 16 июля 2009 г.

Нужны работа?! Специально для Вас список сайтов с работой..

Список сайтов о работе:

http://www.e-Graduate.ru
Вакансии, стажировки, временная и постоянная работа для студентов, выпускников и молодых специалистов, самые свежие новости рынка труда, консультации по вопросам карьеры, поиска работы и профессионального роста, статьи и аналитика по тематике Graduate Recruitment.

Работа на http://www.Njob.ru - вакансии резюме
Поиск работы и подбор персонала по базе вакансий и резюме в Москве и регионах России. Подписка на рассылки. Бесплатное размещение.

http://www.CareerClub.ru/ - работа для профессионалов

Национальная молодежная биржа труда
Работа и подработка для студентов и молодых специалистов, презентации компаний, стажировки и практики. База резюме студентов и молодых специалистов. Тезисы студенческих конференций. Новости рынка труда.


http://www.JobFair.ru/
Виртуальная ярмарка вакансий: молодым специалистам, выпускникам, студентам. Работа и трудоустройство. Презентации компаний. Форумы по карьере и работе. Содействие в поиске "своей" компании. Информация по молодежным ярмаркам вакансий, Дням карьеры.

Работа в Ростове
Часто ли Вы говорите: Ищу работу? - на Ваш вопрос ответит сайт Работа в Ростове! Мы готовы Вам предложить популярные вакансии бухгалтера, менеджера или IT-специалиста. Для организаций и кадровых агентств предлагаем подбор персонала.

Работа в Волгограде,Волжском и Волгоградской области

Поиск работы на бирже труда Study&JOB: новые вакансии и резюме

База данных по трудоустройству г.Ростова-на-Дону и Ростовской области

http://www.Rabotamania.ru/
Работа, вакансии, поиск работы, поиск вакансий.

Росработа - работа, вакансии, резюме.
Вакансий в городах России. Резюме стпециалистов. Каталог кадровых агентств и предприятий. Информация о семинарах и тренингах. РосРабота - удобный сайт для поиска работы.

http://www.Career.ru/
Портал о работе и карьере для студентов, выпускников и молодых специалистов. Здесь вы найдете всю нужную вам информацию для успешного трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

http://www.JOB.WS/
JOB.WS: удобный поиск работы. Для Вас: работа в Москве, работа в Санкт-Петербурге, работа в Новосибирске... одним словом - работа по городам России - резюме и вакансии от кадровых агентств.

http://www.JobList.Ru/
Вакансии компаний, подбор персонала. Размещение резюме и вакансий, поиск вакансий по специальностям, регионам, ключевым словам. Подписка на новые вакансии и резюме. Рекомендации по поиску работы. Кадровые агентства.


Работа на http://www.JOBs.su/

http://www.Professia.ru/ - поиск работы и сотрудников по городам России

Работа на http://www.RJB.ru/
подобрать резюме в ежедневно обновляемой базе данных RJB.ru Читать дальше...

Комментариев нет: